Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Corte de Apelaciones
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    1A-s-9819-14 16/09/2014 11:50 am Marina Ojeda FISCAL 10° DEL MINISTERIO PÚBLICO DEL EDO. MIRANDA/ DEFENSA PÚBLICA: ABG. LUIS CESAR RUBIO/ PENADO: ZERPA CESAR GABRIEL. Audiencia Oral
    1A-S-9704-14 18/09/2014 11:30 am Marina Ojeda FISCAL 10° DEL M.P DEL EDO. MIRANDA, EN MATERIA DE EJECUCIÓN DE SENTENCIAS/ DEFENSA PÚBLICA: ABG. SOR BAZAN/ PENADO: MEJIAS JEFERSON MICHAEL. Audiencia Oral
    1A-9862-14 18/09/2014 11:30 am Marina Ojeda FISCAL 12° DEL MINISTERIO PÚBLICO/DEFENSA PRIVADA: ABG. EDDI ROSALES/VICTIMA: (IDENTIDAD OMITIDA)/ ACUSADO: MORALES MARCANO JAVIER. Audiencia Oral
    1A-s-9803-14 18/09/2014 11:40 am Marina Ojeda FISCAL 10° DEL MINISTERIO PÚBLICO DEL EDO. MIRANDA/ DEFENSA PÚBLICA:ABG. LISBARNE SALAZAR/ PENADO: VELÁSQUEZ PIÑANGO HENRY ALFREDO. Audiencia Oral

  • Tribunal Segundo de Control Los Teques
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    2C14723-14 16/09/2014 03:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública Carmen Tova y Raquel Morillo/Defensa Privada: Cruz Escalante, José Lara y Julio Guevara; Imputados: Piñango Daniel, Fernandez Harrinson, Largo Pedro y Ocando Yusney Preliminar
    2C10792-12 16/09/2014 11:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 6º/Imputado: Jeferson José González Preliminar
    2C12570-13 16/09/2014 11:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 11º/Imputado: Gil Vasquez Leonardo Gregorio Preliminar
    2C12853-13 16/09/2014 02:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa: Abg. Luis Antonio Mero Gomez/Imputados: Luis Enrique Diaz Duran y Raul José Parra Navas Preliminar
    2C14723-14 16/09/2014 02:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública Carmen Tova y Raquel Morillo/Defensa Privada: Cruz Escalante, José Lara y Julio Guevara; Imputados: Piñango Daniel, Fernandez Harrinson, Largo Pedro y Ocando Yusney Reconocimiento
    2C12735-13 16/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 1º MP/Defensa Pública 5º/Imputados Suarez Barrios Carlos Eduardo y Mesones Sierra Franklin Javier Preliminar
    2CS1281-14 16/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 19º MP/Solicitante: Liliana Mariana Nava González Entrega de Vehiculo
    2C14516-14 18/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 19º MP/Defensa Pública 5º/Imputados: Edwar Daniel Cizmazia Cartaya y Galue Martínez José Daniel Preliminar
    2C13528-13 18/09/2014 12:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux 1º MP/Defensa: Abg. Isidoro Gallo Rincón/Imputado: Junior José Colmenares Preliminar
    2C8195-11 18/09/2014 03:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Pública 11º/Imputado: Prado Amasifuente José Manuel Preliminar
    2C13531-13 18/09/2014 02:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Pública 3º/Imputado: Jonathan Alexander MArmolet Villamizar Preliminar
    2C14143-13 18/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 19º MP/Defensa Pública 1º/Imputado: Deisker Noya PRELIMINARES
    2C8907-11 18/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 2º MP/Defensa Pública 14º/ Imputado: José Gregorio Rodríguez Olivo Audiencia para verificar cumplimiento de condiciones de la suspensión de la pena (Art. 45 C.O.P.P.)
    2C12568-13 18/09/2014 11:25 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 1º MP/Defensa Pública 12º/Imputado: Sosa Arocha Eliecer Andres Reconocimiento en Rueda de Individuos
    2C12568-13 18/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 1º MP/Defensa Pública 12º/Imputado: Sosa Arocha Eliecer Andres Preliminar
    2C14700-13 18/09/2014 11:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa: Abg. Marcel Emilia Chavez Palma/Imputado: Hector Luis Seijas Peñalver Preliminar
    2C13673-13 18/09/2014 10:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 7ª/Imputado: Johan José Rosas Niño Reconocimiento en Rueda de Individuos
    2C13673-13 18/09/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 7º/Imputado: Johan José Rosas Niño Preliminar
    2C14359-14 18/09/2014 02:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 12º/Imputado: Juan Francisco López Preliminar
    2C10792-12 18/09/2014 09:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 1º MP/Defensa Público 6º/ Imputados: Jerferson José González González y Rafael Enrique Marrero Jimenez Audiencia Preliminar
    2C12853-13 18/09/2014 12:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 2º/Imputados: Luis Enrique Díaz Duran y Rauel José Parra Navas Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C14402-14 19/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Abg. Eddi Rosales/Imputado: Horacio Gonzalo González López Prueba Anticipada
    2C14721-14 19/09/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 19º MP/Defensa Pública 5º/Imputado: José Rafael Quintero Preliminar
    2C15261-14 19/09/2014 11:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 15º/Imputado: Alexander José Guiliarte Viana Prueba Anticipada
    2C9103-12 19/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 4º/Imputados: Blanco Pinzón Omar y Valera Toledo José Audiencia para verificar cumplimiento de condiciones de la suspensión de la pena (Art. 45 C.O.P.P.)
    2C15115-14 19/09/2014 02:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 2º/Luis José Sequeira Osorio Preliminar
    2C15115-14 19/09/2014 12:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 2º/Imputado: Luis José Sequeira Osorio Reconocimiento en Rueda de Individuos
    2C15671-14 19/09/2014 02:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Pública 8º/Investigada: Rodríguez Torres Geysa Marilena AUDIENCIA DE PRESENTACIÓN
    2C15754-14 19/09/2014 02:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Abg. Edgard Guillermo Lugo Vera/Imputads: Belisario González Rodni y José Rafael Cañizalez Vera Reconocimiento en Rueda de Individuos
    2C1211-13 22/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux 3º MP/Solicitante: Alexis Roberto Avila Rivero y Aura del Valle Polo Castillo Entrega de Vehiculo
    2C14725-14 22/09/2014 10:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 2º MP/Defensa Abg. Yovana Elena Gavidia/Imputado: Ricardo Antonio iñero Manzo Preliminar
    2C15518-14 22/09/2014 11:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defemsa Pública/Imputadas: Miriam de Muñoz y Yamile de Za,brano AUDIENCIA DE PRESENTACIÓN
    2C7014-10 22/09/2014 12:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 19º MP/Defensa Pública 3º/Imputado: Carlos Enrique Salas y Brelio Alvarado Hipólito PLAZO PRUDENCIAL
    2C10629-12 22/09/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux 2º MP/Defensa Pública 2º/Imputado Alexander Alan Misinow Seijas Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C14719-14 22/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 2º MP/Defensa Pública 5º/Imputado: José Alexis Oropeza Delgado Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C15765-14 22/09/2014 11:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 1º MP/Defensa Pública 4º/Imputada: Rojas Flores Sara Judith AUDIENCIA DE PRESENTACIÓN
    2C12498-13 22/09/2014 09:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Pública 3º/Imputados: Chirinos Peña Ismael Antonio y Carrillo Rojas Rosangela Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C15460-14 23/09/2014 11:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 89º MP/Defensa Pública 8º/Imputado: Alvarez Jhonatan AUDIENCIA DE PRESENTACIÓN
    2C12501-13 23/09/2014 11:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Abg. Erasmo Signorino y Eduardo Sánchez/Imputado: Romero González Ninderson Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C12357-13 23/09/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 7º/Imputados: José Antonio Fernándes y Cristian Maldonado Briceño Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C10557-12 23/09/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 2º MP/Defensa Pública 11º/Imputado: Irvin Jesús Pacheco Barrios Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C5752-09 23/09/2014 02:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 2º MP/Defensa Pública/Imputado: Marquez Junior Antonio Audiencia de Verificacion de Obligaciones Impuestas
    2C15338-14 23/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 5º/Imputada: Del Valle Moreno Katia Nathaly Preliminar
    2C15431-14 23/09/2014 09:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 1º MP/Defensa Pública 4º/Imputado: Simón Alejandro Bermúdez Orea Preliminar
    2C6809-10 23/09/2014 02:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 15º/Imputado: Diaz Wilmer Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C7989-11 23/09/2014 12:30 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Abg. López Pérez Nestor Antonio/Imputado: Pichardo Fernández Rafael Antonio Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C15430-14 23/09/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 4º/Imputado: Buitriago Molina David Preliminar
    2C15266-14 26/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 12º MP/Defensa Pública 15º/Imputado: José Alexander Pérez Morales Preliminar
    2C15572-14 29/09/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Abg. Eduardo Sánchez y Elizabeth Viloria/Imputados: Faneite González Andry y Carlos Eduardo Rueda Sánchez Reconocimiento
    2C9312-12 30/09/2014 10:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 15º/Imputado: Bravo Almeida Anthony David Reconocimiento en Rueda de Individuos
    2C9312-12 30/09/2014 07:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Defensa Pública 15º/Imputado: Bravo Almeida Anthony David Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C4746-07 13/10/2014 09:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 89º MP/Defensa Pública 6º/Imputado Jesús Ángel Mora Calderon Preliminar
    2C7154-10 13/10/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 2º MP/Defensa Abg. Julia Mointiel y Manaure Ramírez/Imputado: Jhonatan Medina Verificacion Condiciones
    2C10698-12 13/10/2014 11:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 19º MP/Defensa Pública 4º/Imputado: Ascanio Navas Julio Cesar Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C7023-10 13/10/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 2º MP/Defensa Pública 2º/Imputado: Rojas Lucena José Asunción Verificacion Condiciones
    2C14468-14 13/10/2014 10:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 19º MP/Apoderado: Abg. Jeaneth Guariglia/Solicitante: Eduardo Sánchez Entrega de Vehiculo
    2C12363-13 13/10/2014 11:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 3º/Imputado: Wilmarys Patricia Rincones Arencibo y Noreivis Concepción Gil Audiencia de Verificacion de Obligaciones Impuestas
    2C10798-12 14/10/2014 10:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 25º MP/Defensa Pública 14º/Defensa Abg. Nelson Belandria/Imputadas: Leonorys Iglesia y Fernando Andrade de Barrios Audiencia Preliminar (Inicio)
    2CS1285-14 14/10/2014 09:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 3º MP/Solicitante: Cristiams Armando Nuñez Gracía Entrega de Vehiculo
    2C9456-12 14/10/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 3º/Imputado: Tony Martin Rodríguez Vera Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C14371-14 15/10/2014 10:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 12º/Imputado: Martínez Jhalmison Preliminar
    2C14142-13 15/10/2014 11:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Abg. Adriana Pimentel y Katrine Karan/Imputados: Jeferson López y José López Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C6229-09 15/10/2014 12:00 pm Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux. 2º MP/Defensa Pública 6º/Imputado: Cardon Frederic Alain Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C13065-13 15/10/2014 10:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Abg. Marbelys de Jesús Escobar y Pedro Sánchez/Imputado: Leonel Jesús Godoy y Arturo José Pérez Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C13532-13 15/10/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux 12º MP/Defensa Abg. Gallo Rincón/Imputado: Carlos Alberto Bravo Ramírez Reconocimiento
    2C13532-13 15/10/2014 09:30 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal Aux 12º MP/Defensa Abg. Gallo Rincón/Imputado: Carlos Alberto Bravo Ramírez Audiencia Preliminar (Inicio)
    2C15261-14 16/10/2014 09:00 am Ricardo E. Rangel Avilés Fiscal 1º MP/Defensa Pública 5º/Imputado: Guilarte Viana Alexander José Audiencia Preliminar (Inicio)

  • Tribunal Primero de Juicio Extensión Valles de Tuy
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    MP21-P-2010-002522 18/09/2014 09:15 am Jose Argenis Moreno FISCAL 22º DEL MINISTERIO PÚBLICO: DR. JOSE RICARDO CORREA/ DEFENSA PÚBLICA Nº 09/ ACUSADO: RENÉ RAMÓN MARTÍNEZ ARIAS Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2012-001717 19/09/2014 08:55 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27º) DR. JESÚS ALBERTO CERMEÑO/DEFENSORA PÚBLICA PENAL Nº 18 DRA. MICHELL TATIANA SARMIENTO/ IMPUTADOS: WILLIAMS JOSÉ PERDOMO RODRÍGUEZ y DARWIN OTILIO GONZÁLEZ MORALES Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2013-000433 22/09/2014 08:45 am Jose Argenis Moreno Fiscal (27) DRA: ROSA MORNAGHINO/ DEFENSA PÙBLICA PENAL Nº 8: RAFAEL SIMANCAs yDEFENSA PRIVADA ABG. DULCE DEL VALLE RENGEL /IMPUTADOS: YERFERSON ERNESTO CHACON PIÑERO, ISSAC ALBERTO MOSQUERA HERRERA y FRANFLIN ANTONIO SIERRA LARA Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2009-001405 23/09/2014 09:30 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27°)DRA. ROSA DAYANA MORNAGHINO / DEFENSA: DRA. MICHELL TATIANA SARMIENTO/ ACUSADOS: ANDRES ANTONIO BOLIVAR RODRIGUEZ y RAMON ANTONIO NIETO RONDON Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2008-001577 23/09/2014 08:45 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27º)DRA. ROSA DAYANA MONAGHINO SERVELLÓN/ DEFENSOR PÚBLICO PENAL Nº 8 DR. RAFAEL SIMANCAS/ ACUSADOS: MARIA DEL ROSARIO MORENO DE FUENMAYOR y JOSE AVELINO BELLO GARCIA Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2004-001423 23/09/2014 08:40 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27°)DRA. ROSA DAYANA MORNAGHINO SERVELLÓN/ DEFENSOR PÚBLICO PENAL Nº 09 / ACUSADOS: JOSÉ ANDRÉS ROSALES Acta de Audiencia Oral y Pública
    MP21-P-2010-001614 23/09/2014 09:15 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27º) DRA. ROSA DAYANA MORNAGHINO SERVELLÓN/ DEFENSOR: ABG. LEYDA ESCALANTE/ACUSADO: JAIME JOSÉ MANRIQUE Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2010-001372 24/09/2014 09:30 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27°) DRA. ROSA DAYANA MORNAGHINO /DEFENSOR PÚBLICO PENAL Nº 5 DR. JUSTO PASTOR OBREGÓN/ ACUSADO: JHOAN JOSE CARDENAS SILVA Acta De Juicio Oral Y Público
    MK21-P-2002-000031 25/09/2014 08:45 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27°)DRA. ROSA DAYANA MORNAGHINO SERVELLÓN/ DEFENSORA PÚBLICA PENAL Nº 16 DRA. MICHELL TATIANA SARMIENTO/ ACUSADO: OSCAR DANIEL BOLIVAR ACOSTA Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2006-001034 26/09/2014 08:45 am Jose Argenis Moreno FISCAL AUX. (22°) DR. JOSÉ RICARDO CORREA GINESTRE/ DEFENSOR PÚBLICO PENAL Nº 5DR. JUSTO PASTOR OBREGÓN/ ACUSADO: EDGAR ALEXANDER ALVARADO FREITES Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2013-013057 29/09/2014 08:45 am Jose Argenis Moreno FISCAL AUX. (25°) DR. IVAN RUIZ GUERRERO/DEFENSA: ABG. EDDI GILBERTO ROSALES SANNAZZARO y JORGE BETANCOURT FERNÁNDEZ/ ACUSADO: YUSTER ALEXANDER GARCIA ZAMBRANO y ADOLFO JOSE OLIVEROS PERAZA Acta De Juicio Oral Y Público
    MP21-P-2011-000023 06/10/2014 08:30 am Jose Argenis Moreno FISCAL (27º)DRA. ROSA DAYANA MONAGHINO/ DEFENSOR PÚBLICO PENAL Nº 4 DR. JOSÉ RAFAEL BETANCOURT/ ACUSADO: JOSEPH VICENTE ALGUETA Acta De Juicio Oral Y Público

  • Juzgado Superior Primero en lo Laboral
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    14-2184 17/09/2014 09:00 am Adolfo Hamdan Gonzalez NINO PALACIOS MENDEZ CONTRA ALCALDIA DEL MUNICIPIO RAFAEL URDANETA Apelación
    14-2185 18/09/2014 09:00 am Adolfo Hamdan Gonzalez JOSE MANUEL MORALES DELGADO CONTRA COOPER GALVANIZED DE VZLA, C.A. Apelación
    14-2187 22/09/2014 09:00 am Adolfo Hamdan Gonzalez ALVARO ANTONIO GAVIDEA GAVIDEA CONTRA INSTITUTO VENEZOLANO DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS Apelación

  • Juzgado Tercero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    14-3811 19/09/2014 09:00 am María de Lourdes Faria Marcano CALVO GLADYS JOSEFINA (DE CUJUS JESUS GREGORIO SOSA CALVO) CONTRA GRUPO PERFOSTAR, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 06/08/14, FECHA PROBABLE 19/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    3591-13 22/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano FERNANDEZ MARQUEZ MARGOTH ESTHER CONTRA INSTITUTO AUTONOMO DE BIBLIOTECAS E INFORMACION DE MIRANDA (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 19/07/13, FECHA PROBABLE 05/08/13) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3837 23/09/2014 09:00 am María de Lourdes Faria Marcano VILLANUEVA CARLOS ALFREDO CONTRA COLEGIO DE CONTADORES PUBLICOS DEL ESTADO MIRANDA (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 08/08/14, FECHA PROBABLE 23/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3771 23/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano MARTINEZ ARDILA MARIA CONTRA SERVICIO INTEGRAL PREVENSION AMANECER, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 17/06/14, FECHA PROBABLE 03/07/14) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2812-10 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2835-10 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2903-10 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3009-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3054-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3133-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3134-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3136-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2902-10 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3008-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3105-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2991-11 24/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano JUAN CARLOS PERFETTI HOLZHAUSER Y OTROS CONTRA INTEVEP, S.A. POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3821 24/09/2014 09:00 am María de Lourdes Faria Marcano DIAZ DE RIVERO FLORA JOSEFINA CONTRA RAVELO DIAZ RENE GUSTAVO (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 11/08/14, FECHA PROBABLE 24/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3730 25/09/2014 09:00 am María de Lourdes Faria Marcano ORTIZ NIEVES EDDYS ROBERTO CONTRA PELUQUERIA LEXDY, C.A. Y OTROS (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 12/08/14, FECHA PROBABLE 25/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3778 25/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano CARABALLO JOSE DE LA CRUZ Y OTROS CONTRA INSTITUTO VENEZOLANO DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 21/07/14, FECHA PROBABLE 04/08/14) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3849 26/09/2014 09:00 am María de Lourdes Faria Marcano GONZALEZ BRACAMONTE SONIS DAVID CONTRA SAN ANTONIO SPORT BOOK, S.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 13/08/14, FECHA PROBABLE 26/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3766 29/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano ALARCON PERNIA SALVADOR CONTRA JUNTA CENTRAL DE CONDOMINIO RESIDENCIAS LAS CHURUATAS (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 27/05/14, FECHA PROBABLE 11/06/14) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3796 30/09/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano GLORIA PUENTES BURGOS CONTRA HIDROPONIAS VENEZOLANAS, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 18/06/14, FECHA PROBABLE 03/07/14) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3015-11 01/10/2014 10:00 am María de Lourdes Faria Marcano LUIS BELTRAN GONZALEZ CONTRA ALCALDIA DEL MUNICIPIO DE GUAICAIPURO, ESTADO BOLIVARIANO DE MIRANDA PROLONGACION DE AUDIENCIA

  • Juzgado Cuarto de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    13_3683 17/09/2014 10:00 am Corina Rodriguez Oscar Enrique Gonzalez contra Jose Alfredo Goncalvez ACTO CONCILIATORIO EN FASE DE EJECUCIÓN
    14-3826 17/09/2014 02:00 pm Corina Rodriguez Guillermo Jesus Sierra Campos contra JM Lopes Trip Audiencia Preliminar (Prolongación)
    14-3704 22/09/2014 02:00 pm Corina Rodriguez Praxedes Ruth Aguilar Delgado contra Gobernación del Estado Bolivariano de Miranda Audiencia Preliminar (Prolongación)
    14-3803 23/09/2014 02:00 pm Corina Rodriguez Leonidas Maribel Nuñez Ortega contra Delfin Motors, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    14-3823 23/09/2014 10:00 am Corina Rodriguez Arquimedes Gregorio Sojo Arbelaez contra Cargueros Gedeca, C.A. y Plastic Transporte, C.A. (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 04-08-2014 con 04 días término de distancia)) Audiencia Preliminar (Inicio)
    3120-11 24/09/2014 09:00 am Corina Rodriguez Blanca Navas Oropeza contra Intevep, S.A. y PDVSA Instituto Fondo de Ahorros (PDVSA-IFA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    1271 24/09/2014 09:00 am Corina Rodriguez Clara Antonieta Alarcón Pérez contra Intevep, S.A. y el tercero PDVSA Instituto Fondo de Ahorros (PDVSA-IFA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    3135-11 24/09/2014 09:00 am Corina Rodriguez Omar Alfredo Hernández Hernandez contra Intevep, S.A. y PDVSA Instituto Fondo de Ahorros (PDVSA-IFA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    14-3750 24/09/2014 10:00 am Corina Rodriguez Jose Felix Rivas Diaz contra Representaciones Ranca 2226, c.a., Trina del Carmen Casseres Padilla y Rina Carolina Demey Casseres (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 11-08-2014) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3775 24/09/2014 02:00 pm Corina Rodriguez Olivero Triana Rincón contra Hidroponias de Venezuela, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    2837-10 24/09/2014 09:00 am Corina Rodriguez Ana Ysabel Ramos Rodríguez contra Intevep, S.A. y PDVSA Instituto Fondo de Ahorros (PDVSA-IFA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    3106-11 24/09/2014 09:00 am Corina Rodriguez Vianca Josefina Coronado Quevedo contra Intevep, S.A. y PDVSA Instituto Fondo de Ahorros (PDVSA-IFA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    14-3836 25/09/2014 10:00 am Corina Rodriguez Michelle Alisson Lira Jimenez contra Banco Universal Banesco (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 12-08-2014) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3783 26/09/2014 10:00 am Corina Rodriguez Yanery del Carmen Fernandez contra Promotora de Empresas Socialistas, Proesca, C.A. y Petroquimica de Venezuela (Pequiven) (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 12-08-2014 x 11 ddd) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3699 29/09/2014 11:00 am Corina Rodriguez Ivan Ferrer, Lisandro Ferrer y Reynaldo Carrion contra Caufer Servicios Ambientales y Alcaldía del Municipio Guaicaipuro Audiencia Preliminar (Prolongación)
    13-3629 29/09/2014 11:00 am Corina Rodriguez José Manuel Hernández y otros contra Caufer Servicios Ambientales y Alcaldía del Municipio Guaicaipuro Audiencia Preliminar (Prolongación)
    14.3734 07/10/2014 02:00 pm Corina Rodriguez Simon Jose Hidalgo Carmona contra C.A. Cervecería Regional Audiencia Preliminar (Prolongación)
    1792 22/10/2014 11:00 am Corina Rodriguez Maria Palma Di Marco y Fernando Gonzalez Z. contra Petroleos de Venezuela, s.a. (Intevep, s.a.) e Instituto Fondo de Ahorro (PDVSA-IFA) Audiencia Preliminar (Prolongación)

  • Juzgado Segundo de Primera Instancia de Juicio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    13-3660 16/09/2014 02:00 pm Roger José Fernandez SALAZAR GONZALEZ LUIS AMBROSIO CONTRA ALCALDIA DEL MUNICIPIO GUAICAIPURO DEL ESTADO BOLIVARIANO DE MIRANDA Audiencia de Juicio
    13-3634 18/09/2014 02:00 pm Roger José Fernandez BERNAL RODRIGUEZ LUISA JOANNY CONTRA SISTEMA INTEGRADO DE TRANSPORTE SUPERFICIAL, S.A. (SITSSA) Audiencia de Juicio
    13-3678 26/09/2014 10:00 am Roger José Fernandez GAMEZ IVIC ESTHER CONTRA FERRETERIA Y MATERIALES CANTOLAGO, C.A. Audiencia de Juicio
    3679-13 29/09/2014 02:00 pm Roger José Fernandez BERNAL LUGO PEDRO ALBERTO CONTRA ARMCO VENEZOLANA, C.A. Audiencia de Juicio
    14-3760 06/10/2014 02:00 pm Roger José Fernandez TIBISAY DE LA CRUZ BRICEÑO Y OTROS CONTRA CONFECCIONES KAIL, C.A. Audiencia de Juicio
    14-0141 10/10/2014 02:00 pm Roger José Fernandez CEBA CONTRA ACTO ADMINISTRATIVO, DE FECHA 18/01/13, EMITIDO POR LA INSPECTORIA DEL TRABAJO DEL MUNICIPIO GUAICAIPURO DEL ESTADO BOLIVARIANO DE MIRANDA LOS TEQUES Audiencia de Juicio
    13-3682 13/10/2014 02:00 pm Roger José Fernandez ESPINOZA PEREZ LUPE TOMAS CONTRA LAS ENTIDADES DE TRABAJO SERVICIO Y TORNERIA INDUSTRIAL H Y C. C.A., TORNERIA INDUSTRIAL RUNQUE, C.A. Y LA PERSONA NATURAL OSVALDO FRANCISCO HIDALGO JIMENEZ Audiencia de Juicio

  • Juzgado Primero de Primera Instancia de Juicio del Trabajo. Extensión Valles del Tuy.
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    183-07 23/09/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo YUDAIRY CEDEÑO CONTRA U.E.P. 1° DE ENERO, S.R.L Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    863-13 25/09/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo RODRIGUEZ GERAR JOAQUIN CONTRA PEPSI COLA VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    926-14 30/09/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo MENDEZ CARABALLO CHARLE RICHARD CONTRA CERVECERIA POLAR, C.A Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    565-11 01/10/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo SIMON LORENZO LAFFE Y OTROS CONTRA TRANSPORTE CONYAPAL Y OTROS Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    931-14 07/10/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo DANIEL ALFONSO FLORES FERREIRA CONTRA BROCHAS UNIÓN, C.A, DISTRIBUIDORA PINTOPOLA, C.A, DISTRIBUIDORA EL KIT DEL PINTOR, MANUFACTURAS K.R.G Y DISTRIBUIDORA K.R.G, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    853-13 08/10/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo SERRANO GIL GUILLERMO ENRIQUE CONTRA CABIPERCA C.A Y PERFRICA, C.A. TERCERO INTERVINIENTE: TRANSPROSICA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    947-14 09/10/2014 10:00 am Tania Yanett Rivas Sojo MEJIAS SOLANGEL Y OTROS CONTRA INSTITUTO DE FERROCARRILES DEL ESTADO (IFE) Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    966-14 15/10/2014 07:00 am Tania Yanett Rivas Sojo ALFREDO JOSE RIOS CONTRA TRANSPORTE DE VALORES VISETECA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Juzgado Primero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo. Extensión Valles del Tuy.
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    4048-14 16/09/2014 11:00 am Kelly Alejandra Sánchez JUAN DOMINGO QUIROZ CRESPO contra NUTRICIÓN ORGÁNICA ANIMAL CANORA, C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    3994-14 17/09/2014 11:00 am Kelly Alejandra Sánchez GUEVARA PIÑANGO FLOR ELENA CONTRA CORPORACIÓN DE SALUD DEL ESTADO BOLIVARIANO DE MIRANDA DISTRITO SANITARIO Audiencia Preliminar (Prolongación)
    4053-14 18/09/2014 10:00 am Kelly Alejandra Sánchez GONZÁLEZ JUAN CARLOS contra ELECNOR DE VENEZUELA, C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    4049-14 18/09/2014 09:00 am Kelly Alejandra Sánchez MACAYO GONZÁLEZ DARWIN RAFAEL contra CENTRO AUTOMOTRIZ ORINOKIA C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    4062-14 18/09/2014 11:00 am Kelly Alejandra Sánchez JOSE GUSTAVO TERAN GARCIA CONTRA HOTEL OASIS TUY, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    4066-14 19/09/2014 09:00 am Kelly Alejandra Sánchez YOHAN FERNANDO ÁLVAREZ DELGADO Y OTROS contra ELEC-PLOM, 1610, C.A PROYECTOS LFP 2010 C,A y solidariamente al CIUDADANO WILIAM GONZÁLEZ. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    4059-14 22/09/2014 11:00 am Kelly Alejandra Sánchez TORRES CHACON LUIS ERNESTO CONTRA FARMATODO, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    4043-14 23/09/2014 11:00 am Kelly Alejandra Sánchez MARTÍNEZ VILLARUEL JOSÉ LUÍS contra SERVIQUIM, C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    4003-14 24/09/2014 11:30 am Kelly Alejandra Sánchez EDUARDO YOEL PUERTA GARCÍA contra TALLER PINTO CENTER, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)

  • Juzgado Quinto de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    14-3732 17/09/2014 10:00 am Jasmine García ASCANIO SIFONTES JOSE ANTONIO CONTRA TRANSPORTE Y SERVICIOS CARLOS ASCANIO (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 08-04-2014) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3755 18/09/2014 10:00 am Jasmine García BRANDTI FERREIRA MICHAEL ADAMS CONTRA DATAPRONET CONSULTORES (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 17-06-2014) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3779 18/09/2014 11:00 am Jasmine García SANTANDER CORTEZ LUIS ALEJANDRO CONTRA MATERNIDAD DE CARRIZAL (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 09-07-2014) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3758 19/09/2014 10:00 am Jasmine García ACOSTA HUGO CONTRA CONSORCIO LINEA II (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 16-06-2014) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3807 22/09/2014 11:00 am Jasmine García GARCIA MEDRAN MARYS DEL ROSARIO CONTRA PANADERIA Y PASTELERIA VILLA DE COSTA NOVA, C.A. (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 10-07-2014) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3822 24/09/2014 09:00 am Jasmine García MORELA DE JESUS HURTADO CONTRA DISTRIBUIDORA REICER, C.A. (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 04-08-2014) Audiencia Preliminar (Inicio)
    2821-10 24/09/2014 10:30 am Jasmine García FILOMENA CAPUTO CONTRA INTEVEP S.A. Y FONDO DE AHORRO PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    1820-08 24/09/2014 10:00 am Jasmine García MORA SANCHEZ GASTON CONTRA INTEVEP S.A. Y FONDO DE AHORRO PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2990-11 24/09/2014 09:30 am Jasmine García DUARTE RODRIGUEZ THAYS CONTRA INTEVEP, S.A. Y ASOCIACION CIVIL PDVSA - IFA (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 25-03-2011) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2704-10 24/09/2014 09:30 am Jasmine García TOVAR PEDRO CONTRA INTEVEP S A Y ASOCIADOS CIVIL PDVSA INSTITUTO FONDO DE AHORRO PROLONGACION DE AUDIENCIA
    1951-08 24/09/2014 10:00 am Jasmine García MARCANO ZURITA DOUGAINES CONTRA INTEVEP S A Y ASOCIACION CIVIL PDVASA INSTITUTO FONDO DE AHORRO PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3052-11 24/09/2014 09:00 am Jasmine García GUEVARA ACEVEDO ANGELICVA CONTRA INTEVEPS A Y ASOCIACION CIVIL PDVSA INSTITUTO FONDO DE AHORRO PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2813-10 24/09/2014 12:00 pm Jasmine García CABRERA COLON CRUZ RAFAEL CONTRA INTEVEP S A Y ASOCIACION CIVIL PDVSA INSTITUTO FONDO DE AHORRO PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2834-10 24/09/2014 11:00 am Jasmine García MARIA ELENA TORREIRA CONTRA INTEVEP S A Y ASOCIACION CIVIL PDVSA INSTITUTO FONDO DE AHORRO PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3007-11 24/09/2014 09:00 am Jasmine García ARTURO JOSE ESPINOZA CONTRA INTEVEP S A PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3010-11 24/09/2014 09:00 am Jasmine García YEPEZ GIL ILISE CONTRA INTEVEP S A Y FONDO DE AHORRO PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2904-10 24/09/2014 12:00 pm Jasmine García FRANCO VIVAS HECTOR JULIO CONTRA INTEVEP S A Y FONDO DE AHORRO PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3774 25/09/2014 10:00 am Jasmine García LUCIA SENDOYA CABRERA CONTRA AUTOMERCADO FRESCO MARKET AFN, C.A. U AUTOMERCADO OAXACA, C.A. (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 16-07-2014) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3808 25/09/2014 09:00 am Jasmine García DUGARTE QUERALES MAXIMILIANO RAMON CONTRA INDUSTRIAS DE VIDRIO LOS ALPES, C.A. (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 05-08-2014) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3840 26/09/2014 09:00 am Jasmine García TURIZO DIAZ PEDRO ASMITH CONTRA LUFRACAR EXPRESS, C.A. (Fecha de celebración sujeta a cambio por días de despacho - Certificación: 06-08-2014) Audiencia Preliminar (Inicio)

  • Juzgado Tercero de Primera Instancia de Juicio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    14-3701 24/09/2014 02:00 pm Omaira Otero NAVAS ZAMBRANO FELICIA EMILIA CONTRA INVERSIONES KLICK CLUB, C.A. Audiencia de Juicio
    13-3694 25/09/2014 02:00 pm Omaira Otero WILMER ALEJANDRO MENDOZA VANDERELA CONTRA INDUSTRIAS ALIMENTICIAS CORRALITO, C.A. Audiencia de Juicio

  • Juzgado Octavo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    14-3805 18/09/2014 09:30 am Judith Gonzalez RAMON DURAN Y OTROS CONTRA PLAZA PARKING 2005, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 05/08/14, FECHA PROBABLE 18/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3851 18/09/2014 10:00 am Judith Gonzalez PLATA DE HERNANDEZ DELFINA CONTRA INDUSTRIAS Y COMERCIO DE MUEBLES, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 05/08/14, FECHA PROBABLE 18/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3765 18/09/2014 09:00 am Judith Gonzalez CASTRO ISABEL CONTRA DISTRIBUIDORA DEPP, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 05/08/14, FECHA PROBABLE 18/09/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3810 22/09/2014 10:30 am Judith Gonzalez MARTINEZ ANGEL ROSENDO CONTRA REPUESTOS PARK 98.SP, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 25/07/14, FECHA PROBABLE 08/08/14) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2848-10 24/09/2014 09:30 am Judith Gonzalez ISABEL MARTINEZ SUAREZ CONTRA INTEVEP S A Y PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3006-11 24/09/2014 11:00 am Judith Gonzalez REYES HAROLD CONTRA INTEVEP Y LA ASOCIACIO CIVIL PDVSA INSTITUCIO FONDO DE AHORRO PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3132-11 24/09/2014 12:00 pm Judith Gonzalez PULIDO DOMINGUES RAUL CONTRA ITEVEP S A PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2989-11 24/09/2014 08:30 am Judith Gonzalez ESPARZA YEPEZ MYRIAN CONTRA INTEVEP S A Y PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3108-11 24/09/2014 10:00 am Judith Gonzalez GONZALEZ SERVA GUSTAVO ADOLFO CONTRA INTEVEP S.A PVDSA POR PRESTACIONES SOCIALES PROLONGACION DE AUDIENCIA
    3107-11 24/09/2014 11:30 am Judith Gonzalez GALLARDO BUYSSE OSWALDO ENRIQUE COMTRA INTEVEP S A PROLONGACION DE AUDIENCIA
    2791-10 24/09/2014 10:30 am Judith Gonzalez SILVA DIAS LUIS CONTRA INTEVEP S A Y PDVSA IFA PROLONGACION DE AUDIENCIA
    14-3831 29/09/2014 10:30 am Judith Gonzalez GARCIA COELLO LUIS CONTRA COLEGIO DE CONTADORES (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 30/07/14, FECHA PROBABLE 13/08/14) Audiencia Preliminar (Inicio)
    14-3824 30/09/2014 10:00 am Judith Gonzalez SACAN LUIS LADISLAO CONTRA EL RANCHON TEQUEÑO, C.A. (CERTIFICADO POR LA SECRETARIA EN FECHA 28/07/14, FECHA PROBABLE 11/08/14) PROLONGACION DE AUDIENCIA
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados